Раздел имущества: имею ли я право на часть дома?

Десять лет назад дом купили в браке. Свекровь оформила его на себя без моего ведома. Узнала об этом через два года. У нас двое детей, мы прописаны в этом доме. Два года назад с мужем развелась. Имею ли я право на часть дома.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если дом оформлен на свекровь, то прав на дом у Вас нет. Можете попробовать обратиться в суд, но придется доказывать, что дом приобретен на совместные с мужем средства и оформлен на свекровь без Вашего ведома.