Как перевести совместное имущество, которое находится в ипотеке, в личное?

Здравствуйте! Я нахожусь в официальном браке. Взяли с мужем ипотеку в банке, выплачиваем из семейного бюджета. Какой документ надо оформить, чтобы в случае развода ни муж, ни его дети от первого брака не претендовали на долю в квартире?
Ответы юристов

В случае развода и раздела имущества нажитого в браке, дети мужа не имеют право претендовать на имущество подлежащее разделу. Дети имеют только право наследовать после открытия наследства. Пока ипотека не выплачена, заключение соглашения о разделе имущества или заключение брачного контракта возможно только с согласия банка.

Соглашение о разделе имущества, заключение брачного договора возможно только с согласия банка.