Заплатили зарплату меньше положенного (штраф)
                                                            Я работаю неофициально в рекламной компании! Работала пятницу-воскресенье! По 4 часа! Час работы стоит 100 руб! Я проработала месяц, должны были заплатить 4400! Но у нас забрали штраф 600 руб, за то что был яркий маникюр и повязку на голове (про которую не говорили - это был не запрет!) Как быть?
                                Ответы юристов

									Подайте письменное заявление на имя начальника и просите сделать перерасчёт с последующей выплатой 600 рублей. Можете подать заявление в прокуратуру и иск в суд.