сломался гарантийный телефон (второй раз)

был куплен смартфон, первый раз сломался, отдали в ремонт по гарантии, сделали. второй раз такая же не исправность. могу я вернуть телефон в магазин если срок гарантии не истек.
Ответы юристов

В соответствие с п.1 ст. 18 и ст 19 закона "О защите прав потребителей" имеете право вернуть некачественный товар продавцу и потребовать возврат денежных средств. Требования относительно недостатков товара покупатель вправе предъявлять в течение гарантийного срока.

Умеренкова (21.11.2013 в 09:32:54)
Большое спасибо за ответ.

Безусловно, нужно начать с претензии, а после в суд!

Результат порадует вас!

Буду рад помочь, пишите, помогу словом и делом!

Умеренкова (21.11.2013 в 09:33:37)
Спасибо за ответ.