Автор вопроса -                                 Умеренкова

                                    Россия
                                                сломался гарантийный телефон (второй раз)
                                                            был куплен смартфон, первый раз сломался, отдали в ремонт по гарантии, сделали. второй раз такая же не исправность. могу я вернуть телефон в магазин если срок гарантии не истек.
                                Ответы юристов

									В соответствие с п.1 ст. 18 и ст 19 закона "О защите прав потребителей" имеете право вернуть некачественный товар продавцу и потребовать возврат денежных средств. Требования относительно недостатков товара покупатель вправе предъявлять в течение гарантийного срока.
Большое спасибо за ответ.

									Безусловно, нужно начать с претензии, а после в суд!
Результат порадует вас!
Буду рад помочь, пишите, помогу словом и делом!
Спасибо  за ответ.