Долг в компании эйвон! Что мне за это будет?

Здравствуйте. Помогите. У меня долг перед компанией эйвон 7300 руб, я не погасила! На руках двое детишек, 3 года и десять месяцев! Я не могу пойти работать, так как не с кем оставить и ребенок грудной! Но компания требует долг и прислала письмо, что подают в суд на меня. Скажите что мне за это будет? Очень боюсь. Помогите пожалуйста
Ответы юристов

Добрый день. Ничего, кроме взыскания судом с Вас долга (и, возможно, процентов), Вам не будет. Между Вами и Avon гражданско-правовые отношения. Поэтому Вы несёте ответственность по своим обязательствам в соответствии с нормами гражданского законодательства. Не бойтесь.