Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Можно ли отсудить свою долю жилья у бывшего мужа?
                                                            Будучи в браке приобрели частный дом (1998),при разводе(2002)не делили имущество.В доме проживаю я со своей младшей дочерью(не от него)и общая старшая дочь со своей семьей(3 детей).Можно ли мне отсудить свою долю,ведь это совместно нажитое имущество,когда он является собственником жилья? В данный момент он живет за границей(с 2001года),женат и имеет дочь. Как это сделать и с чего начать?
                                Ответы юристов

									Подайте иск о разделе совместно нажитого имущества.