Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Недокомплект мебели при поставке относится к недостатку товара?
                                                            Недокомплект мебели при поставке относится к недостатку товара? Или недокомплект это отдельный пункт в договоре? можете ли вы дать консультацию по договору купли-продажи мебели, просмотрев черновую заготовку? В нек. пунктах (обязательства и ответственность) абсолютная неразбериха, помогите пож. И как лучше назвать договор: договор купли продажи; договор поставки, сборки мебели; Договор продажи по образцу? есть ли в этом принципиальная разница? Заранее, спасибо.

Ответы юристов

									такая услуга стоит минимум 100 р