Недокомплект мебели при поставке относится к недостатку товара?

Недокомплект мебели при поставке относится к недостатку товара? Или недокомплект это отдельный пункт в договоре? можете ли вы дать консультацию по договору купли-продажи мебели, просмотрев черновую заготовку? В нек. пунктах (обязательства и ответственность) абсолютная неразбериха, помогите пож. И как лучше назвать договор: договор купли продажи; договор поставки, сборки мебели; Договор продажи по образцу? есть ли в этом принципиальная разница? Заранее, спасибо.
Ответы юристов

такая услуга стоит минимум 100 р