Брат состоящий на учете в психдиспансере взял кредит, не могу платить

Мой младший брат состоит на учете в психдиспансере с 2-го класса по пункту (B). В армию его тоже не взяли, работать ни где не может больше одного месяца, ото всюду гонят. Он взял кредит, я поначалу платил, а теперь не могу. Что мне делать дальше, помогите советом. Платить надо ежемесячно 5100
Ответы юристов

Признать в суде кредитный договор недействительным по мотиву недействительности так как батец не отвечает за свои действия и т.д. По крайней мере недействительность влечет убиение процентов и прочей ерунды. надо было вообще изначально не платить.

Здравствуйте! Не платите, вы не отвечаете по обязательствам брата! Обратитесь в суд о признании договора недействительным, пока банк не обратился о взыскании долга с вашего брата!

Удачи Вам! С уважением, Елена.

Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо!

Обращайтесь
lenamurlina@gmail.com