Кредит после развода (взял муж, а требуют с жены)

До развода не жили с мужем 1,5 года, в это время он взял кредит, который не платит. Деньги требуют с меня. Можно ли доказать, что о кредите я ничего не знала, что он взят, когда мы уже не вели совместной хозяйственной деятельности и освободить от выплат?
Ответы юристов

Здравствуйте. Установить данный факт сможет только суд, если Вы представите доказательства и суд сочтет их достаточными. В противном случае брак считается расторгнутым с момента расторжения .