Просрочка по кредиту 4 месяца, ело передают в суд если не оплачу полностью

Просрочка по кредиту 4 месяца Хоум Кредит. Брала 40.000 на два года (отдавать с процентами и страховками в итоге 105.000). Платила исправно с небольшой переплатой, в связи с ликвидацией фирмы не могла оплатить в теч. 4 месяцев. Пишут, что дело передают в суд если я не оплачу долг полностью. Такой возможности нет, могу оплатить некоторую часть в течении двух дней, остальные платежи вносить ежемесячно. Банк это не устраивает. Что делать?
Ответы юристов

Ну и пусть передают, вам же лучше. в суде можно снять пени, штрафы дикие...