Якобы образовался долг по кредиту - что надо предоставить суду?

Пришло извещение о явке на суд, якобы, неуплата по кредиту, но я каждый месяц перечислял деньги на сберегательную книжку, с которой банк, должен был самостоятельно погашать кредит, но по какой-то причине это не случилось и теперь образовался долг. Что надо предоставить суду и какие мои действия на суде?
Ответы юристов

Добрый день. Возьмите в банке выписку со счета, на который перечислялись деньги. Если вы перевод или деньги с одного счета на другой, выписку необходимо взять с обоих счетов. В суде настаивайте на том, что от банка не поступало уведомления о неуплате и вы добросовестно исполнили свои обязательства.