право на выход в отпуск

Моя мама работает в бюджетной организации с 13 января 2009 года. Имеет ли она право выйти в очередной отпуск в этом году с 13 июня?
Ответы юристов
Здравствуйте! Ваша мама может пойти в отпуск в этом году, Трудовой кодекс РФ предоставляет такое право уже после первых 6-ти месяцев непрерывно отработанного трудового стажа.
согласно Трудового кодекса РФ ваша мама вправе пойти в отпуск по истечении 6 (шести) месяцев работы (естественно,в одной организации).