как рассчитать отпускные

Я работаю 6 месяцев в детском саду младшим воспитателем. У меня минимальная оплата труда. Изначально мне поставили отпуск с 2 по 15 июля, но сейчас в связи с тем что у меня нет своей группы( детей) т.е нет и работы, меня хотят выгнать в отпуск и на весь июнь. Скажите пожалуйста, на какие выплаты я имею право в этом случае и как будут рассчитываться отпускные?
Ответы юристов
Отпускные рассчитывают исходя из вашей предшествующей зарплаты: считают количество ваших рабочих день, среднесуточную оплату и умножают ее на количество дней отпуска. Может быть, в вашем саду предусмотрена материальная помощь при отпуске.