Сколько дней основного и сколько дополнительного отпуска мне положено перед декретом?

Устроена на работу с 07.08.2013. Вредность первая сетка, где отпуск - 28 + 14 дней за вредность. С 13.08.2013 - Переведена на легкий труд. Сколько дней основного и сколько дополнительного отпуска мне положено перед декретом?( Декрет с 20.01.2014) СПАСИБО!
Ответы юристов
Добрый вечер! Статья 115 Трудового кодекса Российской Федерации. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Продолжительность дополнительного отпуска пропорционально отработанному времени.