Выселение по решению суда

Прошел суд по выселению, решение вступило в силу, возбуждено исполнительное производство, должником подписано первое требование, но второе вручить приставы уже не могут, пытались через работу, оставили там через руководство две повестки, но все тщетно. И не могут его поймать. Должник в квартире не проживает, выписан, просто поменял замки и все, хозяин не может попасть в квартиру. Что можно сделать в этой ситуации? Мы не живем в этом городе и нужно уезжать. Приставы не шевелятся, их начальство тоже ни как. Могу ли я без приставов попасть в квартиру. С уважением, Юрий
Ответы юристов

Здравтвуйте, Юрий!

Попасть в данную квартиру без приставов, как говорят: "может быть себе дороже"...

Попоробуйте еаписать жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии пристава-исполнителя, в чьем производстве находится дело.

С Уважением, ЮФ "ВАШГАРАНТЪ",

Ждем отзывы.