срок давности исполнения постановления о лишении водительских прав

Подскажите пожалуйста существует ли срок давности исполнения постановления о лишении водительских прав? Полтора года назад был лишен права управления на 1.5 года, но права не сдал. Подскажите существует ли срок исковой давности по изъятию водительского удостоверения? или еще через полтора года, по прошествию 3-х лет, я смогу пользоваться водительским удостоверением без проблем?
Ответы юристов

Срок лишения водительских прав начинается со дня сдачи водительских прав. В случае уклонения лица, лишенного водительских права, от сдачи водительского удостоверения срок лишения специального права прерывается. Т.е. срока давности нет.
ст. 32.7 Кодекса РФ об адм. правонарушениях