Как можно выселить непрописанного человека из коммунальной квартиры?

Женщина живет в гражданском браке и не прописана на жилплощади своего сожителя в коммунальной квартире. Имеет свою собственную изолированную жилплощадь. Постоянно скандалит, привела коммунальную квартиру и места общего пользования в коммунальной квартире сожителя в непригодное для жизни состояние, как то: намеренно разрушает стены и пол, которые гниют и покрываются плесенью, развела антисанитарию благодаря многочисленным кошкам и крысам, мотивируя это тем, что государство должно дать ей новую изолированную квартиру взамен старой. Как можно ее выселить из коммунальной квартиры?
Ответы юристов
В коммунальной квартире действует общая долевая собственность. Собственники квартиры (все или несколько) могу подать иск в суд о выселении. Основания и права на выселения у вас есть.