Можно ли временно прописать мужа?

Здравствуйте! Я хочу временно прописать мужа. Нужно ли согласие всех прописанных в квартире? Смогу ли я приватизировать квартиру потом не спрашивая согласия мужа?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вселение временных жильцов в жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, возможно только при обязательном взаимном согласии нанимателя и всех проживающих вместе с ним членов его семьи и при условии предварительного уведомления наймодателя ч. 1 ст. 80 ЖК РФ. Временная регитрация никаких прав на жилье для временно зарегистрированного не создает. Вы можете в последствии без согласия мужа приватизировать квартиру.