Замена неверной детали в авто сервисе по рекомендации

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я обратился в авто сервис к официальному дилеру с проблемой доносящегося шума при трогании с места из под автомобиля, после проведения платной диагностики они выдали мне рекомендацию по замене подвесного подшипника карданного вала, но так как у них не было данной запчасти в наличии я обратился к другому официальному дилеру, они произвели дорогостоящую замену по рекомендации, но шум не пропал или даже стал громче. Как поступить в сложившейся ситуации, какому сервису предъявлять претензию?
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию обоим дилерам, т.е. в двух экземплярах и отправить ее заказными письмами с уведомлением. В претензии лучше потребовать провести повторную диагностику и ремонт, за их счет разумеется. Вы можете также обратиться в другой сервисный центр и взыскать затем деньги, но об этом нужно будет предупредить в претензии.