жена скрывает от меня ребенка

я с женой в стадии развода? живем раздельно? я не знаю где она и мой ребенок. Хочу видится с дочкой, но супруга всячески препятствует общению, на звонки не отвечает что мне надо делать подскажите? спасибо
Семейное право | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Можете подать в суд на определение местожительство ребенка и определения порядка общения с ребенком (при определении местожительства с матерью).
Если Вы не претендуете на совместное проживание с дочерью, то нет смысла определять ее местожительство. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Такое заявление подается в районный суд и не облагается госпошлиной. При его удовлетворении вы имеете право предъявить исполнительный лист приставам и они обеспечат вам возможность исполнения решения суда.

Если возникнут дополнительные вопросы или сложности с подготовкой документов - обращайтесь, это моя специализация.