как доказать доход супруга для получения реальных алиментов на содержание сына, а не копеек с "белой" зп?

с гражданским мужем расстались 2 года назад. есть общий ребенок. алименты не платил да и я не подавала на них, т.к. проживали с ребенком в квартире мужа. сейчас он продает квартиру и я хочу подать на алименты. бывший говорит что устроится на работу с зарплатой 6 тысяч и именно с этой суммы будет платить на содержание сына. но я точно знаю что у него совершенно другой уровень дохода, он занимается перегонкой и перепродажей машин. что может служить доказательством в суде для установления его реального дохода?
Семейное право | Алименты | Переславль-Залесский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Любые свидетельские показания о том, что он занимается предпринимательской деятельностью. В этом случае будет целесообразнее установить твердую денежную сумму с сохранением ребенку привычного образа жизни. Таким образом в суде надо доказывать следующие факты: а) наличие совестного ребенка б) до обращения в суд (ранее-ранее) бывший хорошо материально поддерживал ребенка в) бывший занимается предпринимательской деятельностью и подсчитать его доход невозможно. Поэтому с учетом Б надо назначить вот такую сумму.

Будут проблемы с написанием заявления, обращайтесь - помогу.