Правомерно ли требование работодателя

Работодатель требует от меня расписать подробно (чуть ли не поминутно) какие в течении дня обязанности выполняю. С учётом раздробленности операций, которые я выполняю и нарастания объёма к концу месяца, из-за чего мне приходится задерживаться на работе, вижу не информативно делать это за 1 неделю, а делать за месяц займёт много времени, что будет мешать выполнению моих обязанностей. Претензий к качеству и объёму работ не было. Могу ли я отказаться?
Трудовое право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Диана, чем возложена на Вас данная обязанность: трудовой договор, должностная инструкция, приказ?