Как убедить руководителя что снижение компенсаций за вредность это не верное решение?

Здравоохранение. Аттестация рабочих мест установила классы вредности 3.1, 3.2, 3.3.

Ранее компенсация на этих рабочих местах составляла 15%, руководитель опираясь на Постановление № 870 РФ желает снизить до 4 %. Как убедить что это не верное решение?
Ответы юристов
Лучший ответ

Подать коллективное обращение, заявление и если есть профсоюз открыть вопрос на собрании.