Фиктивная запись в трудовую книжку своей рукой - чем мне это грозит?

В 1997 году была сделана фиктивная запись в трудовую книжку своей рукой. Чем мне это грозит? Истек ли срок давности этого нарушения? И что лучше мне сейчас сделать?
Ответы юристов

Грозит тем, что когда придет время рассчитывать пенсию, этот стаж Вам не засчитают.