Автор вопроса -                                 Дарья

                                                Осуществление платных услуг сельской администрацией
                                                            Имеет ли право сельская администрация предоставлять населению услуги
по ксерокопированию и осуществлять другие платные услуги?

Ответы юристов

									Здравствуйте, да  может, но тарифы  на данные услуги должны быть утверждены постановлением.