Ресторан хотят лишить лицензии так как рядом открылась стоматологическая клиника

У меня ресторан работает 13 лет. Пришла очередная проверка из лицензионной палаты и сказали что рядом со мной (менее 25 метров) открылась стоматологическая клиника и и это влечёт лишении лицензии ресторана. Правда ли это и что с этим делать?
Ответы юристов
О каком виде лицензии Вы говорите?
Лучше представить юристу документы по проверке, чтобы оценить обоснованность требований, предписания по результатам проверки. Речь ведь идет о лицензии на розничную продажу алкоголя?