Как открыть оранжерею?

Хочу открыть собственную небольшую оранжерею, оформив ИП. Реально ли это, и какой пакет разрешительных документов нужен?
Ответы юристов
Добрый вечер! Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». перечень документов для открытия ИП: заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001, квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП, заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1, копия паспорта формы документов можно посмотреть и скачать на официальном сайте ФНС http://nalog.ru/gosreg/reg_fl/ С уважением, Олег