Имеет ли право магазин выдать товарный чек задним числом?

Работаю в магазине мебели. В ноябре 2018 года мужчина купил стол и два стула с выставки. Через неделю захотел вернуть потому что размер ему не подошел. На письменную претензию написали отказ - В соответствии со статьей 25 Закона «О защите прав потребителей» - Не подлежат обмену - Мебельные гарнитуры и комплекты надлежащего качества, если они не подошли по фасону, размеру, расцветки или комплектности! Сейчас в январе 2019 года пришел чтобы получить товарный чек чтобы пойти в суд. Кассовый чек ему был выдан. Вопрос: имеет ли право магазин выдать товарный чек задним числом?
Ответы юристов

Добрый день! Т.е. в момент покупки кассовый чек не был выдан? Это грубое нарушени, т.к. закон обязывает продавца выдавать чек. И каким образом ему выдали чек задним числом?

Аноним (10.01.2019 в 15:38:59)
Почитайте внимательнее - КАССОВЫЙ чек был выдан при покупке! а спустя два месяца покупатель захотел еще и товарный