По ошибке судьи мой ребенок остался без алиментов

После развода подала на алименты. Четыре года бывший муж алименты не платил и никак не помогал ребенку. По истечении четырех лет собралась лишить его родительских прав. Выяснилось, что 4 года назад судья забыла направить извещение о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. От приставов он скрывался, менял место жительства. При общении со мной отказывался платить, говорил, что приставы его не найдут. О взыскании алиментов он знал, но платить не собирался. Через 4 года в очередной раз был вызван судебным приставом. К приставу явился, но подал заявление об отмене приговора по алиментам. Заявление его было удовлетворено. Какие действия мне предпринять сейчас? Ведь по ошибке судьи мой ребенок остался без финансовой помощи со стороны его биологического отца.
Ответы юристов

Лариса здравствуйте!

Лариса не понятно на каком основании заявление его было удовлетворено (на что он ссылался), у вас есть копия (если да можете скинуть мне на эл.)? И когда удовлетворили (дата)? И вы пишите что через 4 года он в очередной раз был вызван суд. приставом, но при этом утверждаете что судья не направляла извещение о вынесение суд. приказа о взыскании алиментов. В этих вопросах надо разобраться.

Сейчас вы можете заново подать иск на взыскание алиментов!