Разделение алиментов не работающего мужа между первым ребенком, двумя которые в браке и жена в декретном отпуске

Здравствуйте! На моего мужа бывшая девушка подала на алименты,провели экспертизу назначали платить,пока работал официально платил,сейчас два

года беззработный,год не платит,я сижу год дома в декретном отпуске со вторым ребенком нет у меня возможности брать ссуду и выплачивать 87тысяч его первому ребенку ,как нам быть в такой ситуации,пожалуйста подскажите,Ольга.(Ангарск)
Ответы юристов

Он имеет право в судебном порядке требовать уменьшения долга и размера алиментов из-за изменения материального положения