Автор вопроса -                                 Никита

                                    Россия
                                                Могу ли я вступить в наследство и как это сделать? (отец умер 8 месяцев назад)
                                                            Умер отец 8 месяцев назад, 16 .12.2013 года узнал, что отца не стало . Общались мы с ним редко, за  2 недели до новости, начал звонить, хотел узнать как он. Моб. Телефон был выключен, на домашний никто не отвечал . Собрался, поехал и узнал то, что узнал. Как быть дальше?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Если завещания не было - то можете. Надо обращаться к нотораису по месту открытия наследства.

									Можете, но процес предстоит сложный! Поскольку вы фактически наследство не приняли, то вам необходимо востанавливать сроки.
Здесь только суд! Но шансы ОЧЕНЬ хорошие!
Понадобиться помощь - обращайтесь!