Транспортный налог за мопед зарегистрированный в ГАИ в 1979 году

Здравствуйте.

На днях пришел налог из Краснодарского края на уплату транспортного налога за мопед "Верховина" который был зарегистрирован в ГАИ в 1979 году.

С одной стороны смешно ,а с другой - что делать?
Ответы юристов

Если право собственности есть, то платить налог надо, но в пределах трехлетнего срока. ТОлько уточните в ГАи, есть ли сейчас такая регистрация.