Автор вопроса -                                 екатерина

                                    Россия
                                                Могут ли налоговые органы проверить мой счёт в банке?
                                                            Здравствуйте! Я работаю координатором в косметической компании и регулярно получаю комиссионное вознаграждение, путём перечисления на пластиковую карточку. Была предпринимателем, снялась с учёта год назад. В компанию об этом не сообщила, хотя этого требуют т.к. выплаты мне сразу уменьшат на 33% по условию договора. Могут ли налоговые органы проверить мой счёт в банке. И может-ли компания сделать запрос в налоговую о том, что состою ли я на учёте?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. На оба вопроса ответ "Да".