Как получить разрешение Органов Опеки на продажу квартиры, если один родитель находиться в местах лишение свободы?

Как получить разрешение Органов Опеки на продажу квартиры, если один родитель находиться в местах лишение свободы? Мы разведены.
Ответы юристов

Органы опеки Вам и без супруга разрешение дадут. Если квартира приобретена в браке требуется его согласие на подажу. Такое согласие модет заверить начальник МЛС. ЕСли понравилсмя ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Кдачи Вам.