Могу ли я подать на раздел имущества, если после развода квартира продана и приобретена другая?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я подать на раздел имущества, с развода прошел год. Квартира была куплена в ипотеку, я оставил ей квартиру, была устная договоренность она не подает на алименты. Сейчас она продала квартиру, я дал согласие на продажу. Она купила другую и подала на алименты. Могу ли я подать на раздел? Спасибо
Ответы юристов

На раздел подать не можете, но потребовать часть стоимости от продажи квартиры имеете право, т. к. Квартира была совместно нажитым имуществом.