Автор вопроса - Алексей
Россия
Стоимость составления соглашения о возмещении ущерба несовершеннолетними
Здравствуйте. Был причинен ущерб действием 2-х несовершенолетних. Родители одного несовершеннолетнего готовы возместить ущерб добровольно. Какова стоимость составления соглашения о возмещении ущерба?
Ответы юристов
Здравствуйте. Для составления соглашения потребуется больше информации. Стоимость составления проекта соглашения с моей помощью составляет 700 рублей.
Здравствуйте Алексей!
Соглашение о добровольном возмещении ущерба (для этого мне потруется: данные сторон, информация об обстоятельстве, сумма ущерба) Цена 500 руб. Если что пишите на эл.