Стоимость составления соглашения о возмещении ущерба несовершеннолетними

Здравствуйте. Был причинен ущерб действием 2-х несовершенолетних. Родители одного несовершеннолетнего готовы возместить ущерб добровольно. Какова стоимость составления соглашения о возмещении ущерба?
Ответы юристов
Здравствуйте. Для составления соглашения потребуется больше информации. Стоимость составления проекта соглашения с моей помощью составляет 700 рублей.

Здравствуйте Алексей!

Соглашение о добровольном возмещении ущерба (для этого мне потруется: данные сторон, информация об обстоятельстве, сумма ущерба) Цена 500 руб. Если что пишите на эл.