Автор вопроса -                                 Артур

                                    Россия
                                                Снятие с регистрации бывшей жены, ее ребенка и общего ребенка
                                                            Я являюсь собственником 1/3 приватизированной квартиры совместно с мои сыном и дочерью.
Сын женился на девушке с ребенком и прописал ее у нас в квартире. В браке у них родилась еще одна дочь.
Вскоре они развелись и жена уехала с обоими несовершеннолетними детьми на пмж в соседний поселок.
ЗА прописанных в квартире плачу я. Мне это не нравится. Могу ли я выселить его бывшую жену с детьми, если да то как именно написать иск в суд? Сын и дочь готовы подписаться под иском.

Ответы юристов

									Здравствуйте, Артур!
Родившийся ребенок Вашего сына где зарегистрирован? Если в спорной квартире, то врядли получиться его снять с регистрационного учета.
Бывшую жену и ее детей снять с регистрационного учета возможно в судебном порядке.
При необходимости обращайтесь к нам индивидуально - поможем подготовить иск и иные процессуальные документы, а также проконсультируем об участии в судебном процессе.
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Ждем отзывы. Спасибо.