Снятие с регистрации бывшей жены, ее ребенка и общего ребенка

Я являюсь собственником 1/3 приватизированной квартиры совместно с мои сыном и дочерью.

Сын женился на девушке с ребенком и прописал ее у нас в квартире. В браке у них родилась еще одна дочь.

Вскоре они развелись и жена уехала с обоими несовершеннолетними детьми на пмж в соседний поселок.

ЗА прописанных в квартире плачу я. Мне это не нравится. Могу ли я выселить его бывшую жену с детьми, если да то как именно написать иск в суд? Сын и дочь готовы подписаться под иском.
Ответы юристов

Здравствуйте, Артур!

Родившийся ребенок Вашего сына где зарегистрирован? Если в спорной квартире, то врядли получиться его снять с регистрационного учета.

Бывшую жену и ее детей снять с регистрационного учета возможно в судебном порядке.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально - поможем подготовить иск и иные процессуальные документы, а также проконсультируем об участии в судебном процессе.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.