Можно ли выписать ребёнка несовершеннолетнего без его родителей для покупки доли?

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Добилась от отца, чтоб он продал мне долю от квартиры, которую он, единственный, не хочет мне уступать, при этом прописал ещё туда свою дочь несовершеннолетнюю.С помощью агента удалось с ним договорится о продаже. Но мне не совсем понятно, как это будет происходить. Агент говорит, что мы заключаем договор купли продаже, где он обязуется в короткие сроки выписаться сам и свою дочь, если он не выписывается сам, то через суд можно его и дочь выписать без его присутствия.Так это или нет, и можно ли выписать ребёнка несовершеннолетнего без его родителей? Очень прошу вас помочь понять
Ответы юристов

Здравствуйте, опека и попечительство Вам не дасть выписать несовершеннолетнего ребенка на улицу, что бы виписать ребенка необходимо в отдел опеки и попечительсва предоставить документы, что после выписки ее из квартиры она будет прописана по другому адресу, без этого заявления и документов ребенка никто не выпишит, даже суд