Вид доверенности для представления интересов сына во всех органах власти?

Какой вид доверенности необходим матери от сына, чтобы представлять интересы сына во всех органах власти, судов, МВД, ФНС, банках, в коммерческих организациях и вне коммерческих организациях, производить от его имени юридические действия,т.к сын находится за пределами республики?
Ответы юристов

Здравствуйте. Доверенность такого рода выдается нотариусом. В ней должны быть указаны действия, которые сын доверяет матери совершать от его имени и органы в которых она будет представлять его интересы.

Такого рода доверенность оформляется у нотариуса!!!