Сотрудники ДПС составили протокол с которым был не согласен. Как не платить?

Доброго времени суток, меня остановили сотрудники ДПС, попросили документы и я их предоставил, после чего сотрудники ушли с документами и составили протокол без меня с якобы нарушением (статьи 12.6 КоАП). После их возвращения они предоставили протокол к росписи, но я сперва попросил предоставить доказательства, на это они ответили: "Я тебя видел!". С таким доказательством я был не согласен и протокол не подписал, после этого они вернули документы и я уехал. После чего я посмотрел в интернете свои штрафы и этот штраф там есть... Подскажите, как решить этот вопрос, чтобы этот штраф не платить? Заранее спасибо
Ответы юристов

Обжаловать в порядке, предусмотренном законом. В итоге - в суде.