Где получить справку об ущербе имуществу (разбитое окно) чтобы получить компенсацию?

Моему имуществу причинен незначительный ущерб. Дело в том что Группа лиц Разбила окно в моей квартире находящейся по адресу: Самарская обл. город Кинель. Приходил Офицер полиции принял от меня заявление на данные лица которые свершили административное нарушение. Но где получить справку об ущербе я не знаю и он тоже не сказал. Только предупредил что со мной свяжется Участковый. Но в это дело я не особо верю так как живу в России! Полиция вообще приехала на вызов в тот момент когда на меня свершалось нападение, только спустя 5 часов. Как мне поступить в этой ситуации что и где получить, какие справки акта и т.д. для того чтобы мне был возмещен ущерб...
Ответы юристов

В первую очередь обратитесь к участковому.

Далее в дежурную часть Вашего района.

По результатам обращения будет всё понятно.

Удачи.