Образец искового заявления на получение жилья гражданами, признанными нуждающимися в получении жилья

Здравствуйте. Нужен примерный образец искового заявления на получение жилья гражданами, признанными нуждающимися в получении жилья (сразу по нескольким категориям - в том числе по причине инвалидности во внеочередном порядке) так как на протяжении 10 лет администрация Новосибирска отказывается разрешать этот вопрос предлагая подождать ещё. При этом очередь постоянно "удаляется"... Если нужна дополнительная информация - скажите. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Уважаемый Андрей. Если хотите, пообщаемся по электронной почте в порядке индивидуального заказа

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.