Могу ли я продать квартиру, чтоб на 2/3 купить детям квартиру, на 1/3 себе?

Доброго времени суток. Вопрос такой. Я разведен с женой. Квартира приобретена мной до брака. Квартира приватизирована на меня (я отец) и двух несовершеннолетних детей, доли у всех равные по 1/3. Бывшая жена прописана в другом месте. Могу ли я продать квартиру, чтоб на 2/3 купить детям квартиру, на 1/3 себе? Если орган опеки даст разрешение на продажу нужно ли согласие бывшей жены?
Ответы юристов

Сергей чтобы получить разрешение с органов опеки нужно согласие 2-х родителей!!! если согласие получите, то конечно можете продать, но при этом не ухуджить условия для детей, но также можно деньги полученные от квартиры равные доли детей положить им на счет!!

Удачи вам! если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!