Можно ли без разрешения бывшего мужа переоформить квартиру на себя?

В 1989 году мы с мужем получили кооперативную квартиру через ЖСК, квартиру оформили в собственность мужу. В 1991 году мы с ним разошлись, он выписался из квартиры и не проживает в ней 23 года, соответственно, за кооператив и за коммунальные услуги платила и плачу я. Можно ли без разрешения бывшего мужа (я не знаю, где он) переоформить квартиру на себя или на нашего общего сына?
Ответы юристов
Добрый день Екатерина! Для начало возьмите в росреестре выписку ЕГРП. Для того что бы узнать кто собственник Вашей квартиры. Если муж собственник то без него не как не переоформите. Придется искать мужа. Как вариант обратитесь в полицию.