Нужно ли выделять еще доли детям при продаже участка?

Мы собираемся продать земельный участок, где собственниками являются несовершеннолетние дети. Также у детей есть доли в квартире, где они проживают. Нужно ли выделять еще доли детям при продаже участка?
Ответы юристов

Продать участок можно только с разрешения органа опеки. Как правило, для его получения Вы должны купить на имя детей не меньшее и не худшее имущество. То что у них есть сейчас иное имущество, значения не имеет.