Возможна ли продажа доли квартиры за материнский капитал?

Я являюсь собственником половины квартиры. Возможна ли продажа этой доли за материнский капитал? Владелец материнского капитала жена брата, но они не зарегистрированы и жена имеет свою девичью фамилию.
Недвижимость и земля | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам вечера!

Перед продажей своей доли необходимо соблюсти процедуру - предложить другим собственникам долей выкуп по ""_""" цене.Причем сделать это надо заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если откажут или молчат, то тогда можете продавать свою долю за мат.капитал(выделите доли в натуре).Продавайте по цене не ниже той, что была вами указана в предложении- письме другим собственникам.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ