Как продать квартиру с несовершеннолетними детьми? Что нужно сделать?

Доброе время суток! Хочу продать квартиру, 3 собственника. Я и двое моих несовершеннолетних детей. Что для этого нужно сделать? Большое спасибо.
Недвижимость и земля | Кемеровская обл., г.Белово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Наталья нужно разрешение с органов опеки и попечительства, так как дети имеют доли в квартире которую вы хотите продать.

Удачи вам!