Определение границ з/у - не можем найти собственника

Здравствуйте, у меня такой вопрос. На земельном участке, который принадлежит моей компании на правах долгосрочной аренды находится чужой объект. При межевании и выделении этого объекта потребовалось подписание границ. Мы не можем найти собственника объекта ни по телефону (он выключен), ни по адресу объекта, ни по домашнему адресу, нет также ответа на заказное письмо. Без подписи собственника объекта областная администрация не подписывает границы для дальнейшего выкупа данного земельного участка. Посоветуйте как поступить в таком случае. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, попробуйте заказать выписку из ЕГРП - возможно и собственник уже сменился. В выписке увидите последние данные.

Обжалуйте отказ администрации о согласовании границ з.у. Согласно ст.225 ГК РФ данный объект является безхозяйным, т.к. собственник не объявляется и не известно где он находится. И признать его таковым могут только они.