Не могу продать квартиру с прописанным человеком - что делать?

Здравствуйте. У меня вопрос. Сын по суду потерял право проживания в этой квартире, но регистрация осталась на год. Что мне делать? Реально продать квартиру я не могу с прописанным человеком, а нотариальную доверенность что в ближайшее время он выпишется он не дает.
Ответы юристов

Наличие регистрации сына не является препятствием для заключения сделки купли-продажи квартиры.