Правильное заполнение доп. соглашения к трудовому договору в ДОУ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В доп. соглашении к трудвому договору с работниками вносится полностью весь текст договора с дополнениями нужно ли заполнять полностью его (данные работника) если в трудовом договоре это всё уже прописано, и доп. согл. прикладывается к трудов. договору.
Ответы юристов

Обычно в дополнительное соглашение к трудовому договору вносятся только дополненные или измененные подпункты, пункты, статьи основного договора. Стороны и реквизиты доп.соглашения такие же как и у основного договора. Ваш пример скорее всего новый трудовой договор, который можно заключить после расторжения старого.